Его юрист запрашивает документы о купли-продажи нашего дома, как это может коснуться нашего имущества?

Здравствуйте, нужна консультация. Дом в котором мы сейчас проживаем купил нам мой тесть, обменяв свою машину на дом. Тогда он находился в браке. Сейчас он разводится и происходит раздел имущества, вопрос стоит о машине которую они купили после покупки нашего дома. Его юрист запрашивает документы о купли-продажи нашего дома, как это может коснуться нашего имущества?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут