Мой муж участник сво находится на Украине ему платят оклад с которого забирают алименты Сейчас будут платить еще и боевые Могут ли с боевых забирать еще с них алименты?
Мой муж участник сво находится на Украине ему платят оклад с которого забирают алименты
Сейчас будут платить еще и боевые
Могут ли с боевых забирать еще с них алименты ? Многие говорят нет но одна девушка сказала что да
, Дарья, г. Москва