Интересует следующее, рискую ли я своим личным имуществом, согласно данной конституции
Здравствуйте, я со знакомыми открываю компанию в Сингапуре. Хочу попросить вас прочитать конституцию компании(она на английском языке). Интересует следующее, рискую ли я своим личным имуществом, согласно данной конституции. Способны ли вы тут помочь?
, Виктор, г. Москва
Дарья Горлова
Добрый день!
Зависит от вида юридического лица, если речь идет о LTD или LLP, то ответственность учредителей ограничена уставным капиталом. Для партнерств иные правила.