Вот теперь переживаю, что каким то образом мошенникам удалось завладеть млими паспортными данными и оформить кредит в мелких конторах
Здравствуйте, помогите пожалуйста
Мне пришло два сообщения(фото прикреплю). Я уже запросил кредитную историю, но где то узнал что не всегда бки может дать достоверную информацию об истории. Вот теперь переживаю, что каким то образом мошенникам удалось завладеть млими паспортными данными и оформить кредит в мелких конторах
- Screenshot_20230920-153900_Messages.jpg
Добрый день.
Учитывая что в сообщениях имеются ссылки, то возможно, что это мошеннические сообщения, рассчитанные на то что Вы по ним перейдете с целью узнать в чем дело, а далее уже могут завладеть вашими персональными данными. Во втором сообщении вообще очень странное имя отправителя смс.
Поисчите информацию об этих организациях в интернете.
Не исключено что лучшим решением может стать просто удаление данных смс.
Надеюсь ответ был полезен.