Владею мотоциклом с 1995 года без документоа, как признать его в собственность
, Владимир, г. Москва
Александр Чумичев
Добрый день, Владимир!
Право собственности может быть подтверждено различными способами в зависимости от фактических обстоятельств дела. Например,
— договором купли-продажи, заключенным между Вами и предыдущим собственником с актом приема-передачи;
— дарственная от предыдущего собственника с актом приема-передачи;
— договором мены с актом приема-передачи;
— свидительством о вступлении в наследство;
— судебным решением о признании права собственности.