По истечении трёх дней они мне позвонили обратно и просят сумму которую они выплатили по незнанке ( половину суммы) которую я уже потратила и теперь меня хотят посадить в тюрьму
Здравствуйте. 18 сентября 2023 мне в Сбербанке выдали по свидетельству о праве на наследство по закону РФ г. Чернушка, пермский край. Выплатили 22500 рублей. По истечении трёх дней они мне позвонили обратно и просят сумму которую они выплатили по незнанке ( половину суммы) которую я уже потратила и теперь меня хотят посадить в тюрьму. В чем моя вина?
, Аня, г. Москва