Добрый день, Я нахожусь в РФ, гражданство у меня Германии, заехал ещё 12 лет назад, жил не оформляясь, потом

Добрый день,

Я нахожусь в РФ , гражданство у меня Германии, заехал ещё 12 лет назад , жил не оформляясь, потом паспорт был просрочен, я в немецком консульстве получил новый паспорт, теперь хочу выехать из РФ чтобы не было проблем. Новый паспорт абсолютно чистый , без выездов и въездов. В системе миграционной службе нет никаких данных о моем въезде 12 лет назад, я заехал через Белоруссию и в России не оформлялся. Подскажите как мне лучше оформить выезд в Германию , как избежать возможных проблем, грозит ли мне депортация или последующий запрет на въезд?

, Вадим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут