Подскажите, возможно ли после/на заседании комиссии подать ответную жалобу на свекровь или сделать так, чтобы от нее более жалоб не принимали

Добрый день.

Дано: вдова с 2-мя детьми 11 и 7 лет (далее буду указывать просто мама), свекровь.

Мама и свекровь живут в разных квартирах (не соседи).

Ситуация: свекровь постоянно недовольна мамой, проявляется, например, в колких выражениях, указанием, что необходимо сделать дома. Также приходит к маме в дом как "к себе домой". 2 недели назад маме это надоело и она все высказала свекрови. Свекровь обиду затаила и неделю назад подала жалобу в ПДН. Ни с работы, ни от соседей никогда жалоб на маму не было. Скоро маме идти на комиссию.

Подскажите, возможно ли после/на заседании комиссии подать ответную жалобу на свекровь или сделать так, чтобы от нее более жалоб не принимали. Жалоба поступила из-за личной обиды свекрови на маму, дети просто попались под руку.

, Alexey, г. Сыктывкар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут