В апреле поставили 2 стента, в августе еще один, но до сих пор участковый терапевт не ставит на запись к кардиологу, мотивируя тем, что записи нет
Здравствуйте. В апреле поставили 2 стента, в августе еще один, но до сих пор участковый терапевт не ставит на запись к кардиологу, мотивируя тем, что записи нет. Я узнавал в регистратуре, запись есть. К кому мне обратиться?
, Владимир, г. Иркутск