Могуг ли снимать деньги пристава с озон карты если она не зарплатная?

, Елена, г. Новосибирск
Анастасия Шабеко
Юрист, г. Москва

Добрый день. На данный момент известно что карту Озон приставы не видят, соответственно и снимать денежные средства в счет погашения задолженности они не смогут.

если мой ответ был Вам полезен, поставьте пожалуйста «+». Вам не сложно, а мне приятно!