Второй раз пришел отказ, ошибки в договоре подряда и кредитном договоре, нужна помощь в исправлении ошибок

Здравствуйте, подавали заявление в сфрф на распоряжение мат капом, хотим его использовать как первоначальный взнос по ипотеке, строительство через подрядчика. Второй раз пришел отказ, ошибки в договоре подряда и кредитном договоре , нужна помощь в исправлении ошибок

  • 3A5162C5-716A-44A3-80C9-797C62717A79
    .jpeg
, Алина, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Алина, вы можете мне в чат направить ваши договора для внесения корректировок.

Услуга возмездная.

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте,, Алина!

Второй раз пришел отказ, ошибки в договоре подряда и кредитном договоре, нужна помощь в исправлении ошибок

В ответе СФР обозначено, что в кредитном договоре (за номером таким то) объект строительства не идентифицируется...

Значит необходимо исправить, внести изменения в договор кредитования в части внесения изменений в сведения об объекте строительства, там адрес, по которому расположен объект, кадастровый номер может быть, номер договора подряда дата, наименование подрядчика. Можете обратиться в чат, приложить копию кредитного договора для изучения.

Алина
Клиент, г. Москва
Дело в том, что адреса у участка, на котором происходит строительство, нет. Информация в кредитном договоре указана из выписки егрн
Алина
Клиент, г. Москва
В ответе пфр, так же, указано отсутствие информации «о первоначальном взносе и оплате за счет кредитных средств», прикладываю эту часть договора