Я, собственник авто, совершила займ под залог авто, имеется договор перехода права собственности
Я, собственник авто, совершила займ под залог авто, имеется договор перехода права собственности. Я сама могу переписать автомобиль без участия заёмщика
, Оксана, г. Минусинск
Роман Широбоких
Если у вас имеется договор перехода права собственности оформленный надлежащим образом, вам ничего не мешает его зарегистрировать (при условии отсутствия на нем ограничений), второй участник (продавец) сделки в ГИБДД не требуется.