По кредитному договору наступил страховой случай

ЗДРАВСТВУЙТЕ !! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ПО КРЕДИТНОМУ ДОГОВОРУ НАСТУПИЛ СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ. В СВЯЗИ С БОЛЕЗНЬЮ ПОТЕРЕЙ ЗДОРОВЬЯ ДАЛИ 2 ГРУППУ,СООТВЕТСТВЕННО, РАБОТУ ПРИШЛОСЬ ОСТАВИТЬ. В КРЕДИТНОМ ДОГОВОРЕ С БАНКОМ СКАЗАНО ЧТО СТРАХОВЫМ СЛУЧАЕМ ПРИЗНАЕТСЯ ЧАСТИЧНАЯ ИЛИ ПОЛНАЯ ПОТЕРЯ ЗДОРОВЬЯ. 1-2 ГРУППЫ ИНВАЛИДНОСТИ. НО КАК ПРАВИЛЬНО ИЗВЕСТИТЬ БАНК И ЧТО НАПИСАТЬ ЧТОБ НЕ ПЕРЕПИСЫВАТЬ И НЕ ДОПИСЫВАТЬ. ЕСТЬ ЛИ У ВАС ШАБЛОНЫ, ЧТОБ НАПИСАТЬ ЮРИДИЧЕСКИ ГРАМОТНЕЕ И КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НАДО ПРИЛОЖИТЬ ЕСЛИ ТОЛЬКО НА РУКАХ СПРАВКА ВТЭК, А В ПЕНСИОННОМ В СТАДИИ ОФОРМЛЕНИЯ ПЕНСИОННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ. В БАНКЕ СКАЗАЛИ В ПРОИЗВОЛЬНОЙ ФОРМЕ И ОТОСЛАТЬ ЗАКАЗНЫМ В МОСКВУ(ЧТО ТАМ ПИСАТЬ В ПРОИЗВОЛЬНОЙ ФОРМЕ , ЧТОБ У НИ НЕ ВОЗНИКЛИ БОЛЬШЕ ВОПРОСЫ)ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

, ОЛЬГА, г. Ростов-на-Дону
Геннадий Останин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Ольга напишите, что тогда то произошло… в связи с чем… в и тоге 2 гр. инвалидности. на основании п.… договора от… №… СКАЗАНО ЧТО СТРАХОВЫМ СЛУЧАЕМ ПРИЗНАЕТСЯ ЧАСТИЧНАЯ ИЛИ ПОЛНАЯ ПОТЕРЯ ЗДОРОВЬЯ. 1-2 ГРУППЫ ИНВАЛИДНОСТИ в связи с чем прошу… И прикладываете нотариально заверенные документы подтверждающие инвалидность.