Или в лицевом счете остаётся старый номер, а просто вписывается новый собственник?

В течении какого времени нужно переоформить лицевые счета?Одаряемый не будет проживать в подаренном доме и не будет прописан,а даритель наоборот остается с пропиской проживать, может ли даритель и дальше по старому лицевому счету оплачивать ЖКХ,если не менять лицевой счет?Или в лицевом счете остаётся старый номер,а просто вписывается новый собственник?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут