Здравствуйте, нам нужно составить оферту на лендинге, не можем понять как правильно составить ее, сможете помочь?

, Светлана, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

конкретное содержание договора публичной оферты зависит от того, что предлагает сайт и сервис — услуги, продажу и т.п.

Далее нужно определиться со способом заключения договора (акцепта оферты), обычно это  такие действия пользователя как регистрация или фактическая оплата.

Если получаете персональные данные граждан, нужна еще политика конфиденциальности

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.