Кто должен подать заявление в ГИБДД?

добрый день. Хотим перерегистрировать автомобиль с одного юр. лица на другое юр.лицо. Авто стоит на учете в Москве. Другое юр.лицо в Якутске. Кто должен подать заявление в ГИБДД?

, Рустем ООО Актив Плюс, г. Воскресенск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Рустем ООО Актив Плюс!

между юр лицами должен быть заключен договор купли-продажи авто, потом он фактически передан и подписан акт приема — передачи, после этого юр лицо покупатель ставит его на учет на себя

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.