Хотим купить машину в атосалоне в ПТС последние две записи одна где собственник атосалон в Питере и

Хотим купить машину в атосалоне в ПТС последние две записи одна где собственник атосалон в Питере и последняя атосалон в Ярославле но собственник как бы не атосалон а менеджер который продает , какие нужны будут документы по ДКП при поставке на учет, заранее благодарен!!!

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут