Сейчас сёстры на меня весят какой то долг по квартире и выставили её на продажу

Добрый день. Вопрос унаследованной доли в недвижимости. Подскажите пожалуйста алгоритм действий. На данный момент имеется доля в однокомнатной квартире. Но её сдают мои сёстры уже 4 года и сами получают доход. Мне выдали в мае документ на долю и я прописалась. Сына прописать без их согласия не могу. Сейчас сёстры на меня весят какой то долг по квартире и выставили её на продажу. Как мне поступить?

, Светлана, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут