Пришло письмо на госуслугах якобы с меня взыскать задолженность за квартиру в которой я прописан но я не собственник и не имею долю и не живу там
, Николай, г. Москва
Галина Гудкова
Факт постоянной прописки дает основание суду взыскивать с вас долг по ЖКУ тоже.
Если вынесен судебный приказ пишите заявление в этот же суд на его отмену. Ст 128, 129 ГПК.