Обратились в трудовую инспекцию там сказали что нужен трудовой договор
Здравствуйте муж уволился с работы. И ему не отдают зарплату. Обратились в трудовую инспекцию там сказали что нужен трудовой договор. А на прежней работе его не дают. Как можно его получить.
, Наталья, г. Новосибирск
Елена Газетдинова
Добрый день! Напишите жалобу в прокуратуру с требованием о предоставлении трудового договора