Нужно сменить дату рождения в свидетельстве о рождении записано 11 мая я родилась 11 апреля Мама сказала что

Нужно сменить дату рождения в свидетельстве о рождении записано 11 мая я родилась 11 апреля Мама сказала что запись нужно было делать В пятьдесят первом году срочно только давали 1 месяц они не смогли в это время сделать эту запись Когда я получала первый паспорт в шестьдесят восьмом году сказала паспортисту что у меня день рождения 11 апреля мне поставили эту дату У меня теперь расхождение свидетельстве о рождении и в паспорте мне нужно сейчас оформлять документы по наследству и нотариус отказывается это делать надо упорядочить все документы сделать у меня все документы идут от 11 апреля и паспорт и свидетельство о браке моё и короче говоря все все что есть вот так поменять-то мне

, Елена, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут