Сейчас хотела сняться с очереди на служебное жилье и встать заново, чтобы получить 2-комнатную квартиру (т.к. Ребенок разнополый)
Здравствуйте , я военнослужащая проживаю в однокомнатной служебной квартире с 9-летним сыном общей жилой площадью 37,4 кв/м. Квартиру дали однокомнатную когда сыну было 8 лет. Сейчас хотела сняться с очереди на служебное жилье и встать заново, чтобы получить 2-комнатную квартиру (т.к. ребенок разнополый). Мне отказали, на основании ФЗ "о статусе военнослужащих", опираясь на то что по квадратным метрам мы проходим и даже сверх нормы. Но я знаю что если разнополый ребенок обязаны предоставить квартиру с раздельными комнатами.
, Елизарова Мария Борисовна, г. Южно-Сахалинск