Какие действия можно предпринять для отмены обеспечительных мер?

в 2010 году судом по гражданскому делу, в качестве обеспечительных мер, был наложен запрет на регистрацию сделок с недвижимым имуществом. Дело, в обеспечении которого наложен запрет судом уничтожено. Постановления суда о наложении запрета в регистрирующем органе нет. Суд во второй раз отложил рассмотрение на 2 месяца. На вопрос адвоката, какие действия будут предприняты судом для разрешения вопроса, если документы требующие сохранения обеспечительных мер не будут обнаружены, судья ответил, - НЕ ЗНАЮ (. Какие действия можно предпринять для отмены обеспечительных мер?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут