Здравствуйте, с какого момента начинается срог давности(1год) за пересечение сплошной линии
Здравствуйте, с какого момента начинается срог давности(1год) за пересечение сплошной линии.
Уточнение от клиента
А в случае с лишением!?
, Андрей, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) Если вы имеете ввиду срок, в течение которого вы будете считаться привлеченным к административной ответственности, то начинает течь с момента вступления в законную силу постановления по делу об административном правонарушении.