Мне нужно забрать его ценные личные вещи, находящиеся в сизо на складе
Здравствуйте
Муж в следственном изоляторе сейчас. Мне нужно забрать его ценные личные вещи, находящиеся в сизо на складе. Мне сказали изначально обратится к следователю, который ведёт дело, за разрешением. А на чьë имя пишется данное заявление прояснить никак намогу. Подскажите пожалуйста.
, Милена, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Милена!
Пишите или на имя следователя — Следователю ОВД по Арбатскому району г. Москвы ФИО или на имя начальника следственного отдела ОВД по Арбатскому району г. Москвы...
Без разницы. Пишется в рамках ФЗ №59 от 2006 «Об обращении граждан РФ» и на рассмотрение у следователя 30 суток.