Вопрос: хранит ли ГИБДД бланки с подписью и можно ли их оспорить?

Дочь сдала экзамен в ГИБДД и вождение, сдала с первого раза, подписала протокол, но оказалось, что регистратор не записал, сразу поехала второй раз, перенервничала и не сдала. Сегодня уже была третья пересдача, следующая будет через месяц. Вопрос: хранит ли ГИБДД бланки с подписью и можно ли их оспорить?

, Вера, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут