Можно ли подать какое-то заявление?

Добрый день.

Имеется земельный участок в муниципальной собственности, разрешенное использование "обслуживание автотранспорта". Подавали заявление для выставления его на аукцион, но администрация отказала с формулировкой, что в перечне разрешенных видов назначения земли категории Ц-4 нет такой формулировки. Есть формулировка "объекты придорожного сервиса", но нет "обслуживание автотранспорта".

Администрация расплывчато пообещала, что, когда поменяют назначение, то выставят на аукцион.

Вопрос: как ускорить внесение изменений? Можно ли подать какое-то заявление???

, Валерий, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут