Что мне через год ещё наложут арест и так будет бесконечно

У меня смс финанс продал мой долг в первое кредитное бюро, там у меня висит долг в 47 000 , они щас выставили судебным приставам 15300. Мне заблокировали все щета. Но брала я в 2017 году, но я этого не помню . Щас в 2019 они продали долг в ПКБ . Как мне поступить , откуда такие суммы , и почему они выставили только 15300. А на сайте у них висит ,что я им должна 47 000. Что мне через год ещё наложут арест и так будет бесконечно

, Ольга, г. Калуга
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ольга!

… там у меня висит долг в 47 000, они щас выставили судебным приставам 15300. Мне заблокировали все счета.

 Вам нужно соверщить действия, направленные на отмену судебного приказа. Судя по цене требований, речь идет, именно, о выдаче такого исполнительного документа, как судебный приказ.

Если срок на принесение письменных возражений относительно судебного приказа — уже истек, то одновременно с возражениями. в мировой суд нужно приложить и ходатайство о восстановлении процессуального срока,пропущенного по уважительным причинам.