Считается ли невыполнение этого пункта поводом расторжении договора?

Добрый день, такой вопрос. Заключён договор целевого обучения, где прописано, что, должна выплачиваться заказчиком ежемесячная стипендия. Считается ли невыполнение этого пункта поводом расторжении договора?

, Владимир, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Владимир!

Этот вопрос урегулирован в заключённом вами целевом договоре. Вы можете прислать мне этот договор в чат для правового анализа и после этого я вам дам более развёрнутый ответ на ваш вопрос. Можете сами внимательно прочитать договор, особенно положение об ответственности сторон за неисполнение договора и основания для расторжения договора.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.