И ответветственность если я не стану на учёт в СПБ и вернусь в дальнейшем в город Рославль?

Здравствуйте, я Приехал в СПБ из города Рославль Смоленской области, с целью трудоустройства и поиска работы. для улучшения трудоустройства я сделал временную регистрацию в СПБ. При получении справки о временной регистрации мне вручили направление в военный комисариат для постановки на учёт. Дело в том что при убытии из города Рославль я с военного учёта не снялся. Вопрос как мне поступить правильно? И ответветственность если я не стану на учёт в СПБ и вернусь в дальнейшем в город Рославль?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут