Возможно ли их мейчас получить не сдавая снова?
Здравствуйте, в 2014 году прошла обучение, сдала экзамены на права, но права не получила, просто не сьездила и не получила. Возможно ли их мейчас получить не сдавая снова?
, Александр, г. Чита
Ян Сараев
Добрый день! Результат экзамена теория в ГИБДД действует 6 месяцев со сдачи. В течении этого времени нужно успеть сдать этап «площадка» и «город». Если не успели сдать какой то этап, то теорию опять придется пересдать.