У меня 2 сентября истекает срок вступления в наследство, а нотариус отказывается оформлять документы до этого момента, при этом 3 сентября она( нотариус) уходит в отпуск на месяц

У меня 2 сентября истекает срок вступления в наследство,а нотариус отказывается оформлять документы до этого момента,при этом 3 сентября она( нотариус) уходит в отпуск на месяц. И это единственный нотариус в городе. Что мне нужно сделать?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ранее 6 месяцев нотариус никак выдать не может, Не предусмотрено законом.