Больница по приезду на собеседование предлагает лишь 0.25 ставки и утверждает что штат сфотографирован и не могут дать больше
Добрый вечер. Окончила ординатура по целевому договору. Больница по приезду на собеседование предлагает лишь 0.25 ставки и утверждает что штат сфотографирован и не могут дать больше. На просьбу дать документ об отсутствии ставки отказали . Что делать в таком случае ?
, Бэлла, г. Москва
Антон Зачесов
Здравствуйте, Бэлла!
по договору о целевом обучении заказчик (не больница), обязан обеспечить трудоустройство и предполагается, что это для вас на три года основная работа на полную ставку.
В такой ситуации вы можете написать письмо заказчику, чтобы он либо обеспечил трудоустройство, либо расторгнуть договор о целевом обучении.
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.