Здравствуйте, хочу приобрести авто с белорусским учетом, собственником является гражданин РФ, из документов
Здравствуйте, хочу приобрести авто с белорусским учетом, собственником является гражданин РФ, из документов стска с отметкой о дате ввоза авто 2010 год, страховка копия паспорта владельца и гтд, смогу ли я спокойно передвигаться по РФ. Спасибо.
, Руслан, г. Стерлитамак