Считается ли это что у меня было административное правонарушение?

Добрый день!

Была большая просрочка по кредиту. В настоящее время долги погашены. Считается ли это что у меня было административное правонарушение?

, Светлана, г. Краснодар
Дмитрий Павлов
Юрист, г. Самара

Добрый вечер. Нет.

КоАП РФ Статья 2.1. Административное правонарушение.
 1. Административным правонарушением признается противоправное, виновное действие (бездействие) физического или юридического лица, за которое настоящим Кодексом или законами субъектов Российской Федерации об административных правонарушениях установлена административная ответственность.

Светлана
Клиент, г. Краснодар
Спасибо