Подскажите у меня есть шансы спустя столько лет получить положенное мне жилье?

Добрый день! У меня такая ситуация, помогите разобраться. В 15 лет я осталась сиротой, в 19 лет вышла замуж. в 20 лет у меня родился ребенок и я обратилась в администрацию с тем, что мне положено жилье от государства, на что я получила ответ, что я жила у свекровки и что мне есть где жить и что есть у меня прописка, вообщем мне отказали в желье. Прошло больше 20 лет документов у меня никаких не осталось. Сейчас у меня трое детей,2е совершеннолетние, 12 лет назад я купила дом под мат. капитал в ипотеку, доли на детей расписаны. Подскажите у меня есть шансы спустя столько лет получить положенное мне жилье?

, Кристина, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут