Каким образом я могу попасть в комнату в общежитии где раньше проживал мой дядя?
Здравствуйте. Каким образом я могу попасть в комнату в общежитии где раньше проживал мой дядя? Он умер и я вступил в наследство. Являюсь единственным наследником. Комната не приватизирована, в муниципальной собственности. Ключом дверь открыть не получается, видимо что-то с замком. Возможно какое-то судебное решение нужно...
Комната не приватизирована, в муниципальной собственности.
Добрый день!
Если комната была не приватизирована, то она не входит в наследственную массу, а проживать в этой комнате имеет право, гражданин, зарегистрированный в этой комнате, если никто в комнате не зарегистрирован после смерти вашего дяди, то местная администрация будет решать кому передать комнату по договору социального найма.