Подскажите, пожалуйста, как получить согласие от биологического отца, с которым мы в разводе и не общаемся, на

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как получить согласие от биологического отца, с которым мы в разводе и не общаемся, на смену фамилии ребенка, с которым о так же не общается, но платит Алименты по решению суда. Сменить фамилию это желание сына.

, Ксения, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если согласи отца нет на смену ФИО,  то вам возможно действовать только через суд.

Ксения
Клиент, г. Нижний Новгород
Сказал даст согласие, если я откажусь от выплаты алиментов. Но я этого делать не собираюсь.