Вопрос состоит в том какрвы шансы на условно если исполняю возложенные ограничения, работаю со следствием и написана явка

Вступил в половую связь с несовершеннолетней а именно 15 лет, в итоге ее матерью было написано заявление и заведено дело по 134.1, 135.1. Самому мне 19 лет, ранее не судим. Была избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Вопрос состоит в том какрвы шансы на условно если исполняю возложенные ограничения, работаю со следствием и написана явка

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
какрвы шансы на условно

 Дмитрий,

в Москве и области всем моим клиентам по таким делам выносили условные приговоры.

Если разница в возрасте между вами не более четырёх лет, то лишение свободы Вам назначено вообще быть не может.

Какова практика в МПб, не знаю, но не думаю, что отличается от московской.

Если понадобится конкретная помощь по делу, обращайтесь в чат.