Может ли он претендовать на эту квартиру при разделе имущества?

Здравствуйте! Муж 5 лет назад написал соглашение о разделе имущества, где отписал свою долю в квартире в мою пользу. Документ был составлен у натариуса и заверен в ЕГРН. Хочу подать на развод. Может ли он претендовать на эту квартиру при разделе имущества?

, Людмила, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если раздел совместного имущества произведен, и теперь вы единственный собственник этого имущества, муж НЕ имеет право претендовать на это имущество.

Людмила
Клиент, г. Москва
Спасибо