Могу ли я для дальнейшего обследования обратиться в госпиталь как жена мобилизованого?

Добрый день.

Я жена мобилизованного.

Недавно у меня обнаружили опухоль.

Могу ли я для дальнейшего обследования обратиться в госпиталь как жена мобилизованого?

, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Анастасия, если ваш супруг подписал контракт с МО РФ, то вы как член семьи военнослужащего имеете возможность проходить обследования и лечения в военных госпиталях