Подскажите пожалуйста не могу найти приказ о демобилизации 1 сентября 2023 года
Подскажите пожалуйста не могу найти приказ о демобилизации 1 сентября 2023 года. А все сайты о нем пишут.
, Валерия, г. Ставрополь
Ян Сараев
Добрый день! Такого приказа нет. Пока будет действовать СВО, приказа о демобилизации не будет. И более того, чтобы был приказ, необходимо чтобы появился Указ Президента об отмене Указа № 647 от 21 сентября 2022 года № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации»