Есть ли настоящая угроза или нет?

Работала в компании, написала клиенту, без его согласия,(не подписывала никаких бумаг и конфиденциальности сторон и тп.)два сообщения. Он тут же позвонил моему начальнику и начал говорить, что напишит в полицую.

(Он сын главного прокурора нашего города), это реально или кто-то иешил потешить свое эго.

Никому не довала его номер, не шантаж, не угроза, не вымогательство, не преследование.

Есть ли настоящая угроза или нет?

, Алёна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут