Был мобилизован получил ранение уже 1 год ставят категорию годности г

Здравствуйте. Был мобилизован получил ранение уже 1 год ставят категорию годности г. Ставитса ли автоматически категория годности д

, Игорь, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте Игорь. АВТОМАТИЧЕСКИ ГОДНОСТЬ НЕ СТАВЯТ.Вас должны уволить по категории Д. И произвести все положенные выплаты. Поможем. Пишите вопросы.