2023 почему досих пор отказано в едином пособии по привышению вклада должны ли мне одобрить?

Здравствуйте такой вопрос хотела бы узнать вклад закрыт 23.02.2023 получается в августе уже шесть месяцев 23.08.2023 почему досих пор отказано в едином пособии по привышению вклада должны ли мне одобрить? (справки предоставила а до сих пор отказ) и когда я подавала раньше было тоже откаказано и не грамотно написано не понятно

  • Screenshot_20230825_094847
    .jpg
  • Screenshot_20230825_095000
    .jpg
, Елена, г. Оха
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Елена!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в объединённый Социальный фонд вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ в связи с чем вам отказывают в назначении данных пособий, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа, возможно обращение в прокуратуру района.