Здравствуйте, работаю в такси, но на данный момент прохожу процедуру банкротства, есть возможность заключить договор с компанией на выкуп автомобиля, возможно ли это?

Здравствуйте, работаю в такси, но на данный момент прохожу процедуру банкротства, есть возможность заключить договор с компанией на выкуп автомобиля, возможно ли это? И не забирут ли мой автомобиль в счёт списания задолженностей если срок на 3 года, а суд уже 12 сентября

, Анастасия, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут