Соседи до покупки квартиры поставили тамбурную дверь, после покупки квартиры мы уже стали против этой двери
соседи до покупки квартиры поставили тамбурную дверь, после покупки квартиры мы уже стали против этой двери, после нескольких ссор с соседкой по поводу этой двери, имеем ли мы право на то, чтобы убрали эту дверь , если являемся собственниками квартиры?
Здравствуйте, Наоми!
В принципе у Вас спор о порядке пользования общим имуществом. И если нет согласия, то в соответствии со ст. 247 Гражданского кодекса РФ за защитой своего права Вам нужно идти в суд.
Наоми, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!