Всё описано ниже и файлы, жалко записи разговоров прикрепить нельзя
, Владимир, г. Москва
Анна Бабаян
Здесь нужна кропотливая работа, к сожалению, коллеги на этом сайте не смогут в бесплатном режиме грамотно подойти к решению, когда устроена такая травля.
Я проверял данный сайт, спасибо что получил хотя бы какой-то ответ, я имею собственное юр агенство и мы плотно занимаемся данными вопросами, мы принимаем и лично проверяем жалобы, иногда приходится идти на крайние меры (Устраиваться в организации, брать займы, кредиты, и прочее).