Что мне делать я сама на это авто взяла потребительский кредит

Здравствуйте, я купила авто с рук . Авто оказалось в залоге у банка с 2021 г и сразу была продона и банк об этом знал . Авто за это время продавался трижды на двух владельцев банк подовал в суд . Почему тогда банк эта авто не забрал а ещё раз продали , теперь банк исковое заявление подал на меня. Сотрудник банка требует чтобы я по госила долг должника . Я ни когда не была клиентом этого банка . Что мне делать я сама на это авто взяла потребительский кредит

, Галина, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Вам нужно составить мотивированное возражение на иск банка. Так как вы являетесь добросовестным приобретателем, то у вас хорошие шансы отбиться от иска.