Сотрудники дпс поймали пьяного за рулём, водитель отказался от медицинского осведетельствования, так как

Сотрудники дпс поймали пьяного за рулём, водитель отказался от медицинского осведетельствования, так как ему не предоставили врача, в течении какого времени сотрудник органов звонит и требует явится для вписания паспортных данных, грозя вписания в протакол не явки, как можно выйти из такой ситуации, и можно ли доказать что протакол не действителен?

, Диана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут